Навигация
Кнопка
ФК БАТЭ

Код:
Новости спорта
Константин Кучаев: «Было видно, что ЦСКА сильнее „Црвены Звезды“»

По двум играм было видно, что мы сильнее и должны проходить «Црвену Звезду», поэтому результат закономерен.

Опрос

Да.
Нет.
Я не знаю.
А что это такое?



Календарь. Расписание сезона футбольного клуба БАТЭ



СЕЗОН-2010
20-й национальный чемпионат в высшей лиге, Кубок Беларуси, еврокубки, матчи сборных.

СБОРНЫЕ
2-З марта, вторник - среда
Товарищеские матчи молодежной и национальной сборных Беларуси

Суперкубок Беларуси

8 марта, понедельник
БАТЭ — Нафтан

КУБОК-2009/10
13 марта, суббота
Первые матчи 1/4 финала
Нафтан — Торпедо
ДСК (Д2) — Динамо Мн
БАТЭ — Партизан

Неман — Шахтер

17 марта, среда
Ответные матчи 1/4 финала
Торпедо — Нафтан
Динамо Мн — ДСК (Д2)
Партизан — БАТЭ
Шахтер — Неман

24 марта, среда

Первые матчи 1/2 финала

28 марта, воскресенье
Ответные матчи 1/2 финала

ТУР 1
3 апреля, суббота
Динамо Бр — Шахтер
Торпедо — БАТЭ
Белшина — Динамо Мн

Минск — Днепр
Неман — Витебск
Нафтан — Партизан


ТУР 2
10 апреля, суббота
Шахтер — Партизан
Витебск — Нафтан
Днепр — Неман

Динамо Мн — Минск
БАТЭ — Белшина
Динамо Бр — Торпедо

ТУР 3
14 апреля, среда
Торпедо — Шахтер
Белшина — Динамо Бр
Минск — БАТЭ

Неман — Динамо Мн
Нафтан — Днепр
Партизан — Витебск

ТУР 4
18 апреля, воскресенье
Шахтер — Витебск
Днепр — Партизан
Динамо Мн — Нафтан

БАТЭ — Неман
Динамо Бр — Минск
Торпедо — Белшина

ТУР 5
24 апреля, суббота
Белшина — Шахтер
Минск — Торпедо
Неман — Динамо Бр

Нафтан — БАТЭ
Партизан — Динамо Мн
Витебск — Днепр

ТУР 6
28 апреля, среда
Шахтер — Днепр
Динамо Мн — Витебск
БАТЭ — Партизан

Динамо Бр — Нафтан
Торпедо — Неман
Белшина — Минск

ТУР 7
2 мая, воскресенье
Минск — Шахтер
Неман — Белшина
Нафтан — Торпедо

Партизан — Динамо Бр
Витебск — БАТЭ
Днепр — Динамо Мн

ТУР 8
7 мая, пятница
Шахтер — Динамо Мн
БАТЭ — Днепр
Динамо Бр — Витебск

Торпедо — Партизан
Белшина — Нафтан
Минск — Неман

ТУР 9
11 мая, вторник
Неман — Шахтер
Нафтан — Минск
Партизан — Белшина

Витебск — Торпедо
Днепр — Динамо Бр
Динамо Мн — БАТЭ

ТУР 10
15 мая, суббота
Шахтер — БАТЭ
Динамо Бр — Динамо Мн
Торпедо — Днепр

Белшина — Витебск
Минск — Партизан
Неман — Нафтан

ТУР 11
21 мая, пятница
Нафтан — Шахтер
Витебск — Минск
Динамо Мн — Торпедо

БАТЭ — Динамо Бр

22 мая, суббота
Партизан — Неман
Днепр — Белшина

КУБОК-2009/10
23 мая, воскресенье
Финал

СБОРНЫЕ
26 мая, среда
Товарищеский матч молодежной сборной

2 июня, среда
Товарищеский матч национальной сборной

ТУР 12
5 июня, суббота
Шахтер — Динамо Бр

БАТЭ — Торпедо
Динамо Мн — Белшина
Днепр — Минск
Витебск — Неман
Партизан — Нафтан

ТУР 13
9 июня, среда
Партизан — Шахтер

Нафтан — Витебск
Неман — Днепр
Минск — Динамо Мн
Белшина — БАТЭ
Торпедо — Динамо Бр

ТУР 14
13 июня, воскресенье
Шахтер — Торпедо

Динамо Бр — Белшина
БАТЭ — Минск
Динамо Мн— Неман
Днепр — Нафтан
Витебск — Партизан

ТУР 15
19 июня, суббота
Витебск — Шахтер

Партизан — Днепр
Нафтан — Динамо Мн
Неман — БАТЭ
Минск — Динамо Бр
Белшина — Торпедо

ТУР 16
23 июня, среда
Шахтер — Белшина

Торпедо — Минск
Динамо Бр — Неман
БАТЭ — Нафтан
Динамо Мн — Партизан
Днепр — Витебск

ТУР 17
27 июня, воскресенье
Днепр — Шахтер

Витебск — Динамо Мн
Партизан — БАТЭ
Нафтан — Динамо Бр
Неман — Торпедо
Минск — Белшина

ЕВРОКУБКИ
29-30 июня, вторник-среда
Лига чемпионов

Первые матчи 1-го квалификационного раунда

1 июля, четверг
Лига Европы
Первые матчи 1-го квалификационного раунда

ТУР 18
3 июля, суббота
Белшина — Неман
Динамо Бр — Партизан

БАТЭ — Витебск

4 июля, воскресенье
Шахтер — Минск
Торпедо — Нафтан
Динамо Мн — Днепр

ЕВРОКУБКИ
6-7 июля, вторник-среда
Лига чемпионов

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда

8 июля, четверг
Лига Европы
Ответные матчи 1-го квалификационного раунда

ЕВРОКУБКИ
13-14 июля, вторник-среда
Лига чемпионов
Первые матчи 2-го квалификационного раунда

15 июля, четверг
Лига Европы
Первые матчи 2-го квалификационного раунда

КУБОК-2010/11
17-18 июля, суббота-воскресенье
Матчи 1/16 финала

ЕВРОКУБКИ

20-21 июля, вторник-среда
Лига чемпионов
Ответные матчи 2-го квалификационного раунда

22 июля, четверг
Лига Европы
Ответные матчи 2-го квалификационного раунда

ТУР 19
24 июля, суббота

Днепр — БАТЭ

25 июля, воскресенье
Динамо Мн — Шахтер
Витебск — Динамо Бр
Партизан — Торпедо
Нафтан — Белшина
Неман — Минск

ЕВРОКУБКИ

27-28 июля, вторник-среда
Лига чемпионов
Первые матчи 3-го квалификационного раунда

29 июля, четверг
Лига Европы
Первые матчи 3-го квалификационного раунда

ТУР 20
31 июля, суббота

Белшина — Партизан
Торпедо — Витебск

1 августа, воскресенье
Шахтер — Неман
Минск — Нафтан
Динамо Бр — Днепр
БАТЭ — Динамо Мн

ЕВРОКУБКИ

3-4 августа, вторник-среда
Лига чемпионов
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда

5 августа, четверг
Лига Европы
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда

СБОРНЫЕ
11 августа, среда

Матчи национальной и молодежной сборных

ТУР 21
14 августа, суббота
БАТЭ — Шахтер
Партизан — Минск

15 августа, воскресенье
Динамо Мн — Динамо Бр
Днепр — Торпедо

Витебск — Белшина
Нафтан — Неман

ЕВРОКУБКИ
17-18 августа, вторник-среда
Лига чемпионов
Первые матчи раунда плей-офф

19 августа, четверг
Лига Европы

Первые матчи раунда плей-офф

ТУР 22
22 августа, воскресенье
Шахтер — Нафтан
Неман — Партизан
Минск — Витебск
Белшина — Днепр
Торпедо — Динамо Мн

Динамо Бр — БАТЭ

ЕВРОКУБКИ
24-25 августа, вторник-среда
Лига чемпионов
Ответные матчи раунда плей-офф

26 августа, четверг
Лига Европы
Ответные матчи раунда плей-офф

ТУР 23
28 августа, суббота
Нафтан — Неман
Белшина — Торпедо
Партизан — Минск

29 августа, воскресенье
Динамо Мн — Днепр
Шахтер — Динамо Бр

Витебск — БАТЭ

СБОРНЫЕ
3-4 и 7 сентября
Матчи национальной и молодежной сборных

ТУР 24
11 сентября, суббота
БАТЭ — Нафтан

12 сентября, воскресенье
Днепр — Минск
Неман — Партизан
Динамо Бр — Витебск
Торпедо — Шахтер
Динамо Мн — Белшина

ЕВРОКУБКИ
14-15 сентября, вторник-среда

Лига чемпионов
Матчи 1-го тура групповой стадии

16 сентября, четверг
Лига Европы
Матчи 1-го тура групповой стадии

ТУР 25
18 сентября, суббота
Белшина — Днепр

Витебск — Торпедо
Нафтан — Динамо Бр
Минск — Неман

19 сентября, воскресенье
Шахтер — Динамо Мн
Партизан — БАТЭ

КУБОК-2010/11
22 сентября, среда

Матчи 1/8 финала

ТУР 26
25 сентября, суббота
БАТЭ — Минск

26 сентября, воскресенье
Днепр — Неман
Динамо Бр — Партизан
Торпедо — Нафтан

Динамо Мн — Витебск
Белшина — Шахтер

ЕВРОКУБКИ
28-29 сентября, вторник-среда
Лига чемпионов
Матчи 2-го тура групповой стадии

30 сентября, четверг
Лига Европы

Матчи 2-го тура групповой стадии

ТУР 27
2 октября, суббота
Витебск — Белшина
Партизан — Торпедо
Минск — Динамо Бр

3 октября, воскресенье
Нафтан — Динамо Мн

Шахтер — Днепр
Неман — БАТЭ

СБОРНЫЕ
8-9 и 12 октября
Матчи национальной и молодежной сборных

ТУР 28
16 октября, суббота
Днепр — БАТЭ

Динамо Бр — Неман
Торпедо — Минск
Динамо Мн — Партизан
Белшина — Нафтан
Шахтер — Витебск

ЕВРОКУБКИ
19-20 октября, вторник-среда
Лига чемпионов

Матчи 3-го тура групповой стадии

21 октября, четверг
Лига Европы
Матчи 3-го тура групповой стадии

ТУР 29
23 октября, суббота
Витебск — Днепр
Партизан — Белшина

Неман — Торпедо

24 октября, воскресенье
Нафтан — Шахтер
Минск — Динамо Мн
БАТЭ — Динамо Бр

ТУР 30
30 октября, суббота
Торпедо — БАТЭ

31 октября, воскресенье
Днепр — Динамо Бр
Динамо Мн — Неман
Белшина — Минск
Шахтер — Партизан
Витебск — Нафтан

ЕВРОКУБКИ
2-3 ноября, вторник-среда

Лига чемпионов
Матчи 4-го тура групповой стадии

4 ноября, четверг
Лига Европы
Матчи 4-го тура групповой стадии

ТУР 31
6 ноября, суббота
Нафтан — Днепр

Партизан — Витебск
Минск — Шахтер
Неман — Белшина
Динамо Бр — Торпедо

7 ноября, воскресенье
БАТЭ — Динамо Мн

ТУР 32
13 ноября, суббота

Днепр — Торпедо
Динамо Мн — Динамо Бр
Белшина — БАТЭ
Шахтер — Неман
Витебск — Минск
Нафтан — Партизан

СБОРНЫЕ
17 ноября, среда

Матчи национальной и молодежной сборных

ТУР 33
20 ноября, суббота
Партизан — Днепр
Минск — Нафтан
Неман — Витебск
БАТЭ — Шахтер
Динамо Бр — Белшина

Торпедо — Динамо Мн

ЕВРОКУБКИ
23-24 ноября, вторник-среда
Лига чемпионов
Матчи 5-го тура групповой стадии

1-2 декабря, среда-четверг
Лига Европы
Матчи 5-го тура групповой стадии

7-8 декабря, вторник-среда
Лига чемпионов
Матчи 6-го тура групповой стадии

15-16 декабря, среда-четверг
Лига Европы
Матчи 6-го тура групповой стадии

ПРИМЕЧАНИЯ

1. В случае выхода БАТЭ во 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов и/или выхода "Днепра" во 2-й квалификационный раунд Лиги Европы их матч 19-го тура может быть перенесен на резервный день.
2. В случае выхода БАТЭ в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы матч 20-го тура с его участием может быть перенесен на резервный день.
3. Резервные дни в календаре - 9 и 10 июля, 7 августа, 27 октября, 3 и 10 ноября.
4. Клубы, участвующие в еврокубках, имеют право на перенос матчей чемпионата страны на один день в рамках очередного тура.
Личный кабинет
Логин:    (Регистрация)

Пароль: (Забыли пароль)


Архив новостей
Статистика


Индекс цитирования
Реклама