Константин Кучаев: «Было видно, что ЦСКА сильнее „Црвены Звезды“»

По двум играм было видно, что мы сильнее и должны проходить «Црвену Звезду», поэтому результат закономерен.

Я не знаю.
А что это такое?

17 августа 2010

Наши в сборной.

Вчера главная дружина Беларуси провела товарищеский поединок — в гостях с командой Литвы — и праздновала победу со счетом 2:0. К данному успеху приложили руку и футболисты БАТЭ: Игорь Шитов провел весь матч, Виталия Родионова заменили на 60-й минуте, Александр Юревич вышел на 46-й, а Максим Бордачев — на 84-й.

Наша «молодежка» (1988 г.р.) под управлением Георгия Кондратьева привезла ничейный результат 3:3 из Австрии, где встречалась с местными сверстниками в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2011. Причем уступала по ходу 1:3, но в самой концовке сумела-таки восстановить равновесие. В этом противостоянии от звонка до звонка играли Александр Гутор и Павел Нехайчик, а Максим Скавыш был поднят со скамейки в перерыве.

Младшая молодежная сборная (1990 г.р.) также на выезде мерилась силами с хорватами. В итоге — поражение 0:1. Дмитрий Бага появился на поле на 20-й минуте, а Олег Патоцкий, выйдя на 46-й, был заменен на 88-й.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.