Константин Кучаев: «Было видно, что ЦСКА сильнее „Црвены Звезды“»

По двум играм было видно, что мы сильнее и должны проходить «Црвену Звезду», поэтому результат закономерен.

Я не знаю.
А что это такое?

18 ноября 2010

БАТЭ в сборных.

Вчера национальная и молодежная сборные Беларуси товарищескими матчами завершили очередной сезон.

Главная команда нашей страны наведалась в Оман, где обыграла местную национальную сборную — 4:0. В составе белорусов сыграли все шестеро вызванных в ее ряды борисовчан: Виталий Родионов (отыграл весь матч, а на 57-й минуте поставил победную точку в игре), Игорь Шитов (был заменен на 75-й минуте, отдал голевой пас Родионову), Александр Юревич (был заменен на 61-й минуте), Сергей Веремко (был заменен в перерыве), Максим Бордачев и Сергей Сосновский (отыграли второй тайм).

Что касается молодежной сборной, то она в гостях сыграла с израильской "молодежкой" и уступила 1:2. Александр Гутор провел первые полчаса матча, Павел Нехайчик был заменен на 60-й минуте, а Дмитрий Бага и Максим Скавыш отыграли "от звонка и до звонка".

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.